Узнавать первым о новых поступлениях и акциях?

Современное оборудование коференц-залов

Видеоконференцсвязь

Системы удаленной, дистанционной видеоконференцсвязи сокращают расходы и экономят время на переездах, командировках, предотвращая усталость и стресс, помогает решать экономические, социальные, кадровые вопросы, дает возможность принимать совместные обоснованные решения за счет привлечения дополнительных экспертов. Подобные технологии часто используют для повышения эффективности восприятия информации за счет визуализации собеседников.

Аудиоконференцсвязь

Аудиоконференция позволяет провести сеанс между несколькими удаленными пользователями при помощи обычных телефонных соединений. Для участия в данной конференции пользователям необходимо иметь фиксированный или мобильный телефон. Все участники будут слышать друг друга и иметь возможность участвовать в дискуссии, а при использовании и управлении видеоконференцсвязью - ещё и визуально наблюдать собеседников.

К преимуществам аудиоконференции можно отнести экономию времени и средств на разъезды, оперативность, доступ к конференции из любой точки мира при наличии обычного или мобильного телефона. При проведении аудио- и видеоконференцсвязи с участием иностранных представителей, как правило, конференц систему оснащают устройством синхронного перевода речи на один или несколько языков. На принципах грамотно организованной видеоконференцсвязи также осуществляется оборудование образовательных учреждений средствами дистанционного обучения.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.