Узнавать первым о новых поступлениях и акциях?

Интерактивная детская комната

  • Отзывы :0
  • 0

ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ


Домашние кинозалы

 — Мультимедийные проекторы
 3D решения
 Акустические системы
 A/V аппаратура и компоненты

Системы Мультирум

 — Многозонные системы
 — Системы управления
 — Беспроводные системы

Системы Умный дом

 — Управление AV системами
 — Управление освещением
 — Управление электроснабжением
 — Управление климатом

Озвучивание помещений

 — Многозонные звуковые системы
 — Проектирование AV систем
 — Инсталляция звукового оборудования
 

Мультимедиа технологии уже давно проникли в нашу жизнь. Аудио и видео оборудование тесно сотрудничает с человеком и помогает ему во всех сферах деятельности, будь то бизнес, развлечения, быт, обучение, реклама, безопасность и управление автоматизированными процессами.

В огромном спектре использования мультимедиа компонентов отдел аудиовизуальных инсталляций компании Aristos Ekus разработал, пожалуй, самое немаловажное применение видеопроекционному и аудио оборудованию. Теперь это оборудование стало помощником в процессе воспитания, обучения и развлечения детей.

 

На сегодняшний день детская комната это не только правильно подобранная мебель, освещение и интерьер. За видимой простотой интерьера детской, может скрываться то, что дает вашему ребенку новые возможности, упрощая процесс обучения, делая игры и развлечения более интересными и занятными.

Отдел инсталляций Aristos Ekus открывает совершенно новый подход по обустройству детской комнаты, оснащая детскую специально подобранным аудио и видеопроекционным оборудованием.


Оборудование для оснащения детских комнат


​​

Интерактивные дисплеи

Устройства для оптимально быстрого и удобного управления информацией различного типа.

Производители:    BenQ   Prestigio   Samsung   Sharp   LG


​​

Интерактивные доски

Информация, нанесенная на такую доску, передается в компьютер и сохраняется в его памяти,
​чтобы ее всегда можно было воспроизвести в виде проецируемого изображения.

Производители:    SMART   ​BenQ   Classic Solution   Sharp   Samsung   Promethean


​​​

Интерактивные планшеты

Эти устройства позволяют превратить обычные компьютерные мониторы
в удивительные мультимедийные объекты.

 


​​

Интерактивные трибуны

Интерактивная трибуна является сердцем интеллектуальной аудитории
​и позволяет объединить все электронные устройства в единую, легко управляемую систему.

Производители:    Smartone


​​

Интерактивные столы

Мультитач–технология одновременных множественных касаний позволяет работать с различными объектами,
файлами мультимедиа или изображениями, ​не прилагая особых усилий и используя только привычные жесты.

Производители:    Promethean   Samsung   SMART   Smartone


 

Оснащение интерактивной детской комнаты
 

1. В первую очередь любому ребенку, как и взрослому человеку, познавать мир помогает зрение и слух. Для этого мы предлагаем оснастить детскую проектором с хорошей цветопередачей и контрастностью

Для того чтобы проектор вписывался в общую концепцию детской, и не был поврежден в процессе других игр, используется лифтовая система крепления либо архитектурные ниши, что позволяет скрыть проектор, когда он не используется.

2. Неотъемлемой частью проекции интерактивной детской является экран. В качестве экрана используется интерактивная доска, устанавливается на специальную стойку  или монтируется в нишу стены, что сохраняет эстетику в комнате и не занимает дополнительного пространства в ней.

Интерактивная доска участвует в процессе обучения ребенка, с помощью специальных «софт-программ» ребенок имеет возможность изучать такие предметы как: математика, физика, география, химия, история, биология и другие общеобразовательные программы.  Также интерактивную доску можно использовать в логических и развивающих играх - это позволит ребенку изображать свои фантазии и доносить мысли путем рисунков и графических схем.

3. Естественно, что любое изображение сопровождается звуковым материалом. Для этого мы используем специально подобранные акустические динамики с приятным не раздражающим тонкий слух ребенка, звучанием, которые, так же как и  интерактивная доска и проектор незаметно встраиваются в потолочные или стеновые ниши.

4. Важным аспектом в воспитании является контроль над ребенком и его безопасностью.

В процессе контроля за ребенком вам поможет IP-камера, незаметно монтируемая в комнате ребенка. IP - камера управляема и позволяет просматривать весь периметр комнаты на дисплеях, установленных, по вашему желанию в разных местах дома - например на кухне или в гостиной. 

IP - камера даст возможность Вам наблюдать за вашим ребенком, даже если вы находитесь на работе, с монитора вашего компьютера.

5. При помощи каналов селекторной связи ребенок всегда сможет связаться с вами, не отвлекаясь от процесса обучения или игры, независимо от того в какой части дома вы находитесь. Селекторная связь имеет обратный канал - это позволит вам быстро отреагировать на просьбу или  вопрос ребенка, либо самим связаться с ним.

6. Детский интерактивный стол - это новинка мультимедиа для самых-самых маленьких - детей ясельного и младшего школьного возраста, для которых игровая форма подачи материала крайне важна.

 

 

Поддерживающий до 12 одновременных касаний детский столик является прекрасным инструментом для коллективного обучения.

 


Вы можете загрузить в него любые программные разработки, выполненные по Вашему техническому заданию, и стол станет на время игровым полем или большой мозаикой, головоломкой, музыкальным инструментом, картой, схемой и даже фотоальбомом.

Теперь Ваш ребенок имеет возможность открыть в себе новые таланты или развить уже существующие, о которых, возможно вы и не догадывались.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.