Узнавать первым о новых поступлениях и акциях?

Конференц-система RCF Forum

  • Отзывы :0
  • 0

Первые экземпляры системы были продемонстрированы еще на Франкфуртской выставке прошлой весной, однако в производство система поступила ближе к концу 2005 года. Предполагается, что Forum займет достойное место среди полнофункциональных систем с функциями голосования и синхронного перевода.

Производиться будет всего один тип микрофонных пультов; функции председателя, делегата или секретаря будут настраиваться с компьютера или передней панели центрального блока. На ЖК-дисплей могут выводиться режимы работы, результаты голосования и сообщения (в том числе и на русском языке), предусмотрен слот для идентификационных пластиковых карт, микрофон имеет качественный капсюль. Система является полностью цифровой, а потому все соединения реализованы на витой паре с обычными разъемами RJ45. Такое решение обеспечивает серьезное преимущество перед многими другими технологиями, т.к. разъем автоматически защелкивается в пульте, а сам кабель получается очень дешевым. Пользовательский интерфейс программы радует глаз своим современным видом.

Количество делегатских микрофонов в системе может доходить до 240. Стандартные на сегодняшний день требования по проводному синхропереводу, автоматическому наведению камер и пр. также предусмотрены в конференц-системе Forum.

 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.